«  Июль 2020  »

Логопед Марченко Елена Александровна заняла 2 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучший кабинет учителя-логопеда".

Просмотров: 380 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели Васильева Елена Николаевна и Садчикова Татьяна Александровна заняли 1 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая группа раннего развития".

Просмотров: 236 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Педагоги МОУ ЦРР №1 Епинина Елена Михайловна и Усачева Карина Игоревна приняли участие в районном конкурсе "Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая младшая группа".

Просмотров: 255 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели Антипова Наталья Алексеевна, Жарова Светлана Викторовна и Гайденко Екатерина Сергеевна заняли 3 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая подготовительная к школе группа".

Просмотров: 501 | Добавил: news | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники МОУ ЦРР №1 под руководством Ференец Елены Геннадьевны, Яковлевой Виктории Юрьевны и Овечко Марины Сергеевны заняли второе место в районном этапе городского конкурса музыкально-театрализованных постановок"Мои первые книжки"

Просмотров: 271 | Добавил: news | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Центре развития ребенка №1 проводятся мероприятия месячника по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди воспитанников МОУ. В группах разработаны памятки для родителей по темам "Права детей", "Жестокое обращение с детьми". С родителями проводятся консультации "Поощрение и наказание", "Создание благоприятной семейной атмосферы". С детьми в МОУ Центре развития ребенка №1 в рамках месячника проводились: День толерантности, Акция "Подари себе здоровье", районная акция "Ловим улыбки", акция "Добрые руки, добрые сердца", организованы беседы, просмотр мультфильмов "Азбука здоровья", конкурс рисунков по теме "Мои права".

Просмотров: 299 | Добавил: news | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Центре развития ребенка №1 в рамках акции "Вода добрая и злая" в целях повышения знаний воспитанников прошли тематические занятия "Круговорот воды в природе". Оформлены тематические выставки рисунков, организован просмотр презентаций о круговороте воды в природе, для родителей оформлены информационные уголки и проведены консультации по данной теме.

Просмотров: 354 | Добавил: news | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Во исполнение решения Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также в целях предупреждения пожаров в образовательных учреждениях, в Центре развития ребенка №1 было организовано проведение занятий по закреплению знаний детей о пожарной безопасности, а также прошла тренировочная эвакуация по отработке действий при угрозе или возникновении пожаров.

Просмотров: 347 | Добавил: news | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации»

И хотя сегодня сам праздник — День Государственного флага Российской Федерации — не является выходным днем в нашей стране, но уже традиционно к этому важному празднику приурочено множество мероприятий — торжественные шествия, пропагандистские акции, молодежные флешмобы, авто-мото пробеги и др. Их главная цель — рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России.

В нашем учреждении в этот значимый для нашей страны день прошли тематические занятия посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации.

Просмотров: 319 | Добавил: Администрация | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

1 июня в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей и началу лета. Праздник получился веселый и озорной.

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 27 28 »