Понедельник, 24.07.2017, 09:52

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2013 года заявления для регистрации ребенка в едином электронном реестре руководителями МОУ приниматься не будут! Данную функцию будут осуществлять МФЦ районов.

Подать заявление о постановке на учет, для зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования можно в «Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг».

Адрес « МФЦ» - проспект маршала Жукова, д.125
Отдел адресно –справочной работы – 36–39–74
Стол справок – 36–39-65

Постановление администрации Волгограда от 12.09.2012  № 2693 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»