«  Июнь 2019  »

[ Добавить новость ]

Новости

1 июня в городе Фролово проходил региональный фестиваль "Мой край родной, Поволжье"

Наши воспитатели логопедической группы №6 Ромадина Алла Ивановна, Толочко Алена Сергеевна и логопед Марченко Елена Александровна принимали участие на выставке данного фестиваля.

Педагоги представили на выставке проект "Казачий край", одели соответствующие костюмы, оформили стенды по теме своего проекта. Все желающие могли задать им вопросы, сфотографироваться и получить в подарок брошюры.

Просмотров: 15 | Добавил: news | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с днем защиты детей!!!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Обнимите покрепче их.
Детской ласкою дорожите.
Это счастье – короткий миг.
Быть счастливыми поспешите!

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти,
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться

Просмотров: 18 | Добавил: news | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

31 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло итоговое мероприятие кружка "Занимательный английский".

Преподаватель Валентина Викторовна пригласила родителей своих воспитанников в компьютерный зал, в котором проходили занятия по обучению деток английскому языку в игровой форме.

Ребята водили хороводы и пели песни на английском языке выполняли игровые задания, общаясь так же по-английски.

Украшали занятие игрушки, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: news | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

30 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло открытое итоговое мероприятие "Музыкального калейдоскопа" для родителей.

Дети, весь год посещающие кружок "Музыкальный калейдоскоп" пригласили родителей, нарядно оделись и звонко пели множество песен, разученных за год.

Перед родителями выступали по очереди детки старших и подготовительных групп, и младших и средних. В их репертуаре были хоровые песни и сольное выступление.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

30 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел итоговый педагогический совет, на котором педагоги подвели итоги по успеваемости воспитанников за год, рассмотрели процентное соотношение заболеваемости и посещаемости детей групп. Был принят приказ об переходе на работу ДОУ в режиме летне-оздоровительного периода с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года.

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 30 мая, в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел день защиты детей.

Началось все с самого утра с веселой утренней гимнастики на улице под музыку.

Далее в группах все воспитатели нашего дошкольного учреждения проводили с детками в группах увлекательные занятия, беседы, игры на тему "Безопасность детей"

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

29 мая в 15:00 в Нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел праздник - Выпуск логопедической группы №6.

Ведущими на празднике были воспитатели Ромадина Алла Ивановна и Тольчко Алена Сергеевна. Музыкальные руководители Яковлева Виктория Юрьевна и Ференец Елена Геннадьевна подготовили отличное музыкальное сопровождение. Ребята выступали перед родителями, пели песни, танцеали, играли игры, загадывали загадки.

Праздник прошел весело и в конце все вышли на улицу по традицие запустить шары в небо.

Просмотров: 10 | Добавил: news | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

28 мая в 15:00 в нашем МОУ центре развития ребенка №1 проходил праздник - выпуконой в подготовительной к школе группе №5.

Ведущими были воспитатели Курышева Елена Петровна и Недорезова Елена Сергеевна. Музыкальные руководители Яковлева Виктория Юрьевна и Ференец Елена Геннадьевна насытили праздник музыкальным сопровождением. Ребята выступали достойно и показали какими они взрослыми стали.

В конце мероприятия было сделано множество фотографий в зале и на улице.

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 28 мая в 11 утра прошел наш первый выпускной праздник в подготовительной группе №13.

Воспитатели Антипова Наталья Алексеевна и Ильинская Вера Станиславовна были едущими на празднике, музыкальные руководители Яковлева Виктория Юрьевна и Ференец Елена Геннадьевна подготовили все музыкальное сопровождение утренника. Детки были хорошо готовы и сами знали в какой момент им нужно выступить.

Праздник получился оживленным, веселым и запоминающимся.

Желаем удачи нашим выпускникам в дальнейшей жизни!!!

Просмотров: 12 | Добавил: news | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

Все детские сады Дзердинского района после майских праздников участвуют в районных спортивных соревнованиях "мини-олимпиада по ГТО". Все детские сады были разделены по микрорайонам по 6 команд, и для каждой команды назначен день и место проведения соревнований.

15 мая соревнования проходили на базе 176 детского сада.

16 го мая сдача нормативов по ГТО поводились на базе нашего Муниципального дошкольного учреждения Центра развития ребенка №1. Вместе с нашим детским садом на сдачу нормативов приходили Центр развития ребенка №5 "Олимпия",детские сады № 17, № 336, № 32.

После построения всех команд, поднятия флага России и поднятия Олимпийского флага, детям пожелала удачи Мама нашего воспитанника, восьмикратная чемпионка России, чемпионка мира по плаванию в стиле брасс - Иванеева Наталья Валентиновна. Ею был зажжен Олимпийский огонь и соревнования были объявлены открытыми.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: news | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21 »