[ Добавить новость ]

Новости

14 февраля в нашем МОУ центре развития ребенка №1 прошел педагогический совет, посвященный году единства народов России.

На педагогическом совете группы представляли проекты, проведенные в течении одного месяца по данной теме.

Первыми представили свой проект группа№8: Карина Игоревна и Елена Михайловна по теме "В гостях у дедушки Корнея". Проект был посвящен ознакомлению дошкольников средней группы с торчеством Корнея Чуковского.

Вторыми представили результаты проектной деятельности группа №5 Елена Петровна и Елена Сергеевна по теме "Красная книга России"

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: news | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

В зимний период с детьми проводятся занятия на темы безопасного поведения на улице в гололед, в оттепель, вблизи водоемов. В приемных в уголках информационных для родителей вывешены консультации по темам не ходи по тонкому льду, как определить где тонкий лед. При входе в детский сад родители могут ознакомиться с памяткой о правилах поведения на водоемах зимой.

Просмотров: 5 | Добавил: news | Дата: 03.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 для детей старшего дошкольного возраста прошли торжественные тематические занятия, приуроченные к празднику победы в Сталинградской битве.

Ребята по две группы встречались в музыкальном зале, пели песни, читали стихи, отвечали на вопросы викторины, играли в игру "Построим город", а также смотрели презентацию, где для них рассказывалось о событиях, происходивших в Сталинграде в период великой отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: news | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

С целью привлечения внимания детей к изучению правил пожарной безопасности, воспитания и формирования гражданской ответственности в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел конкурс среди воспитанников старшего дошкольного возраста по пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: news | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Будьте осторожны, на улице очень скользко, в детском саду все дорожки посыпают песком с солью, и наши ребята с удовольствием присоединяются к такому занятию и наблюдают, что же происходит со снегом)

Просмотров: 18 | Добавил: news | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в Волгограде отличная погода, снег пушистый и липкий, и наши ребята с удовольствием ходили на улицу и лепили снеговиков, получили массу удовольствия!

Просмотров: 22 | Добавил: news | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Наш МОУ Центр развития ребенка №1 поздравляет Вас со старым Новым годом!

В этот старый Новый год
Вас под дверью ждет гостинец.
Он избавит от забот,
Хоть размером сам с мизинец.
Он наполнит сердце счастьем,
И улыбкой наградит
В трудный час людским участьем
Или словом исцелит.
Будни радугой раскрасит,
Друзей преданных пришлет.
Скуку на корню погасит,
Добрый старый Новый год.

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Музыкальные руководители Ференец Елена Геннадьевна, Яковлева Виктория Юрьевна, инструктор по физической культуре Овечко Марина Сергеена, воспитатели Курышева а Петровна и Недорезова Елена Сергеевна, дети группы №5 и их родители приняли участие в региональном рождественском семейном фестивале "Чудный миг".

Выходные после Рождества наши родители вместе с детьми посетили церковь, и пели там песню, все детки на празднике получили сладкие булочки и массу положительных эмоций.

Просмотров: 10 | Добавил: news | Дата: 13.01.2019 | Комментарии (0)

Детский сад начал работу в новом году с хорошей посещаемостью

Дети с радостью делились с воспитателями как они провели новогодние каникулы и куда ходили с родителями.

Просмотров: 8 | Добавил: news | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Наше МОУ Центр развития ребенка №1 поздравляет всех своих детей и их родителей с праздником Рождеством!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Просмотров: 4 | Добавил: news | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »