[ Добавить новость ]

Новости

Все сотрудники нашего детского сада приняли участие во всероссийском субботнике 13 апреля.

По всей территории рассредоточились педагоги и убирали прошлогодние листья.

Просмотров: 7 | Добавил: news | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

Во всех группах нашего МОУ Центра развития ребенка №1 прошли тематические занятия, посвященные дню Космонавтики.

Просмотров: 6 | Добавил: news | Дата: 12.04.2019 | Комментарии (0)

По завершению недели здоровья, в пятницу, 5 апреля между группами нашего МОУ центра развития ребенка прошла спартакиада, в которой наши воспитанники участвовали в соревнованиях и играх, показывали свою ловкость, выносливость, меткость.

Все участники получили массу положительных эмоций и в конце мероприятия дружески пожали друг другу руки.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: news | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего МОУ Центра развития ребенка №1 приняли участие в фестивале "Мой край родной - Поволжье".

Под руководством Ромадиной Аллы Ивановны и Толочко Алены Сергеевны выступала наша воспитанница подготовительной логопедической группы №6, и заняла 3 место  на районном этапе.

Под руководством музыкальных руководителей Ференец Елены Геннадьевны и Яковлевой Виктории Юрьевны выступили детки с двумя номерами: хоровое пение и сольное пение. Оба номера получили первое место в фестивале.

Поздравляем наших участников

Просмотров: 6 | Добавил: news | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 2 апреля,  в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло методическое объединение педагогических работников, на котором обсуждались темы по технологиям проблемного обучения в ДОУ и группы младшего дошкольного возраста представили свои авторские дидактические игры.

Епинина Елена Михайловна раскрыла тему "Технология проблемного обучения в детском саду"

Антипова Наталья Алексеевна раскрыла тему "Виртуальные экскурсии как одна из форм организации учебного процесса"

Авдеева Екатерина Владимировна познакомила с "Примерными технологиями проблемного обучения на практике"

Бабичева Раиса Васильевна рассказала о "Применинии технологий проблемного обучения на практике"

Воспитатели группы №9 - Наталья Михайловна и Наталья Леонидовна, представили авторскую игру "Волшебная сенсорная коробочка"

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: news | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитатели логопедической подготовительной группы №6 - Ромадина Алла Ивановна и Толочко Алена Сергеевна с воспитанниками своей группы приняли участие в городском конкурсе проектных технологий в ДОУ с проектом "Казачий Край". В результате которого присудили им 3 место по номинации "Краса России".

Поздравляем с победой и желаем в дальнейшей деятельности только побед!

Просмотров: 19 | Добавил: news | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по формированию у дошкольников здорового образа жизни в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 неделя с 1 по 5 апреля объявлена "Неделей здоровья".

Наших ребят на этой неделе ожидает  каждый день знакомиться в беседах и на занятиях с правилами здорового образа жизни, устраивать соревнования между группами с спортивными играми, рассматривание альбомов, участие в фестивалях.

Просмотров: 21 | Добавил: news | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Наш МОУ Центр развития ребенка принял участие в районном конкурсе "Зеленый огонек". На конкурс наши сотрудники с воспитанниками представили три работы.

Якушева Марина Анатольевна и Сахарчук  Марина Ивановна представили методическое пособие "Книжка-малышка "Безопасная дорога"".

Под руководством Антиповой Натальи Алексеевны была представлена работа Нашей воспитанницы подготовительной к школе группы - Иващенко Виктории - Рисунок "Пешеходный переход".

Под руководством Жаровой Светланы Викторовны на конкурс была представлена поделка детско-родительского творчества во второй младшей группе №7. Выполнили поделку "Мой дружок светофор" Елисеева София и ее мама Елисеева Людмила Сергеевна.

Во всех номинациях были присвоены участия, пожелаем творческих побед в будущем!

Просмотров: 16 | Добавил: news | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профилактике дорожно-транспортного травматизма в нашем МОУ Центре развития ребенка проходит конкурс рисунков "Дорожная азбука", в котором принимают участие дети всех возрастных групп.

Просмотров: 15 | Добавил: news | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Самые младшие воспитанники нашего МОУ Центра развития ребенка№1, дети групп кратковременного пребывания, спускались в музыкальный зал на праздничное занятие. Ребята с удовольствием танцевали, повторяли движения за взрослыми, играми погремушками и султанчиками.

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »