Суббота, 18.11.2017, 20:28

Внимание !
Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации

С 1 января 2015 г. вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Постановлением Губернатора Волгоградской области от 05 декабря 2014 г. № 231 утвержден план мероприятий по проведению информационно-разъяснительной работы по вопросам реализации названного Федерального закона.

Информируем Вас, что с положениями нормативно-правового акта и порядком его реализации можно ознакомиться на странице комитета социальной защиты населения Волгоградской области по следующей ссылке http://uszn.volganet.ru/ в разделе «Реализация Федерального закона от 28.12.13г. № 442-ФЗ».

[ Добавить новость ]

27 октября в МОУ ЦРР №1 проведен день открытых дверей.

Организована выставка детских рисунков и семейных газет по теме правильное питание,

в группах прошли открытые занятия для родителей,

Вечером в музыкальном зале проведено родительское собрание с дегустацией родителями блюд, которые готовят в детском саду для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка №1 создана выставка детских рисунков по пожарной безопасности.

Просмотров: 19 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ ЦРР №1 создана выставка поделок из природного материала.

Просмотров: 22 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Логопед Марченко Елена Александровна заняла 2 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучший кабинет учителя-логопеда".

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели Васильева Елена Николаевна и Садчикова Татьяна Александровна заняли 1 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая группа раннего развития".

Просмотров: 12 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Педагоги МОУ ЦРР №1 Епинина Елена Михайловна и Усачева Карина Игоревна приняли участие в районном конкурсе "Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая младшая группа".

Просмотров: 13 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитатели Антипова Наталья Алексеевна, Жарова Светлана Викторовна и Гайденко Екатерина Сергеевна заняли 3 место в районном конкурсе"Лучшая развивающая предметно-пространственная среда" среди педагогических работников муниципальных образовательных учреждений района, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, по номинации "Лучшая подготовительная к школе группа".

Просмотров: 16 | Добавил: news | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники МОУ ЦРР №1 под руководством Ференец Елены Геннадьевны, Яковлевой Виктории Юрьевны и Овечко Марины Сергеевны заняли второе место в районном этапе городского конкурса музыкально-театрализованных постановок"Мои первые книжки"

Просмотров: 13 | Добавил: news | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Центре развития ребенка №1 проводятся мероприятия месячника по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди воспитанников МОУ. В группах разработаны памятки для родителей по темам "Права детей", "Жестокое обращение с детьми". С родителями проводятся консультации "Поощрение и наказание", "Создание благоприятной семейной атмосферы". С детьми в МОУ Центре развития ребенка №1 в рамках месячника проводились: День толерантности, Акция "Подари себе здоровье", районная акция "Ловим улыбки", акция "Добрые руки, добрые сердца", организованы беседы, просмотр мультфильмов "Азбука здоровья", конкурс рисунков по теме "Мои права".

Просмотров: 20 | Добавил: news | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Центре развития ребенка №1 в рамках акции "Вода добрая и злая" в целях повышения знаний воспитанников прошли тематические занятия "Круговорот воды в природе". Оформлены тематические выставки рисунков, организован просмотр презентаций о круговороте воды в природе, для родителей оформлены информационные уголки и проведены консультации по данной теме.

Просмотров: 47 | Добавил: news | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »