«  Ноябрь 2020  »

[ Добавить новость ]

Новости

В рамках месячника по семейным ценностям в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 воспитанники наших групп создавали рисунки своей семьи, любимой мамочки и оформляли выставки в группах.

Так же ребята создавали поделки для любимой мамочки.

В группах проводятся досуги, посвященные Дню матери в России "Лучше мамы друга нет!"

Данная тема очень близка детям и доставила массу положительных эмоций нашим воспитанникам.

Просмотров: 25 | Добавил: news | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 воспитатели всех возрастных групп провели беседы с детьми о правилах поведения у водоемов, почему может быть опасно нахождение на льду замерзшей реки и как себя нужно вести, если дорога идет через водные объекты зимой.

Для родителей выставлена информация, сфотографирована и сброшена в группах в вайбере.

Будьте здоровы, соблюдайте правила безопасности и пусть беды обойдут вас стороной! А мы всегда рады Вашим счастливым глазам!

Просмотров: 11 | Добавил: news | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности в группах нашего МОУ Центра развития ребенка №1 с воспитанниками проведены занятия, посвященные ознакомлению дошкольников с их правами.

Просмотров: 13 | Добавил: news | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 воспитатели Антипова Наталья Алексеевна и Жарова Светлана Викторовна и воспитанники старшей группы №7 приняли участие в районном этапе городского конкурса "Познавательное развитие дошкольников через проектную деятельность" с проектом по ознакомлению дошкольников с видом спорта плавание "Голубая вода".

Проект в районном конкурсе занял достойное 3 место.

Поздравляем наших коллег и воспитанников с отличным результатом и желаем еще много побед в будующем.

Просмотров: 6 | Добавил: news | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел конкурс "Осенняя выставка" поделок из бросового материала, в котором активно принимали участие воспитанники совместно с родителями всех возрастных групп.

Поделки получились у всех необычные, очень интересные и самые разнообразные, начиная от самых маленьких и простых героев до настоящих светильников.

Поздравляем всех за достижение таких результатов и желаем еще больше воплощения своих фантазий в изготовлении будущих поделок!

Просмотров: 9 | Добавил: news | Дата: 12.11.2020 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 воспитанники приняли участие в районном конкурсе рисунков "Мирные города - 2020"

Участников подготовили:

Ромадина Алла Ивановна - воспитанника подготовительной логопедической группы №6 Голяшкина макара с рисунком "Мой любимый дворик"

Жарова Светлана Викторовна - воспитанницу старшей группы №7 Данильченко Миланию с рисунком "Тихий городок"

Желаем нашим воспитанникам творческого процветания и успехов в следующих конкурсах!

Просмотров: 35 | Добавил: news | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 Дети старшей группы №11 приняли участие в районном конкурсе "Весна победы"

Дети с помощью воспитателей выучили стихотворения про Великую отечественную войну и победу в ней и оформили видеопредставление.

Воспитатель Сиденкова Людмила Александровна подготовила Киселеву Арину со стихотворением "День Победы" А.Усачева. Арина заняла 3 место в районном конкурсе! Поздравляем и желаем успехов в будущем!

Воспитатель Гафурова Сирина Юсуповна подготовила Колесникову Софию со стихотворением "Прабабушка " Т.Петухова. София стала участницей районного конкурса.

Поздравляем участников, желаем много успехов и побед в будущих конкурсах!

Просмотров: 22 | Добавил: news | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Первая неделя октября объявлена в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 "Неделей изучения правил дорожного движения"

Во всех группах были проведены занятия по ознакомлению наших воспитанников с правилами дорожного движения.

Дети с удовольствием играли в подвижные и дидактические игры по данной теме.

В холле устроили выставку рисунков, представленных на конкурс "Детям знать положено правила дорожные"

Просмотров: 21 | Добавил: news | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 воспитатели средней группы №13 Антипова Наталья Алексеевна и Ремизова Анастасия Александровна приняли участие в районном конкурсе "Лучшая предметно-развивающая среда группы" по номинации "Лучшая развивающая среда средней группы".

Воспитатели приготовили видеопредставление своей группы и в электронном виде отправили на конкурс. Представление получилось яркое и интересное, очень много выделено атрибутов и пособий, созданных своими руками.

Просмотров: 20 | Добавил: news | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Наш МОУ Центр развития ребенка №1 принял участие в акции "Добрый автобус"

Родители и дети во всех группах приносили от себя помощь для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Просмотров: 51 | Добавил: news | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 28 29 »