Независимая оценка качества образования

Согласно статье 95 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:

1. независимую оценку качества подготовки обучающихся;
  2. независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

для размещения информации
о государственных (муниципальных)
учреждениях

Уважаемые посетители сайта!