Главная » 2014 » Октябрь » 10
$IMAGE1$

На базе нашего детского сада 9 октября  проведен районный этап городского конкурса музыкально-театрализованных постановок «Родное слово» среди  воспитанников ДОУ №№362,350,336,20.

Музыкальные руководители  Ференец Е.Г., Яковлева В.Ю. подготовили с воспитанниками старших и подготовительных групп сказку  «Дюймовочка». Воспитатель Курышева Е.П. была ведущей праздника. Хочется отметить оригинальность оформления костюмов, декораций, музыкального сопровождения всех участников конкурса. Дети  показали великолепный артистизм, были эмоциональны  и выразительны.

Театрализованная постановка «Дюймовочка» в исполнении наших воспитанников будет представлена на  городском конкурсе музыкально-театрализованных постановок. Поздравляем всех наших участников, желаем победы в городском конкурсе!.

Просмотров: 368 | Добавил: Администрация | Дата: 10.10.2014