«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 02

Сегодня, 2 апреля,  в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло методическое объединение педагогических работников, на котором обсуждались темы по технологиям проблемного обучения в ДОУ и группы младшего дошкольного возраста представили свои авторские дидактические игры.

Епинина Елена Михайловна раскрыла тему "Технология проблемного обучения в детском саду"

Антипова Наталья Алексеевна раскрыла тему "Виртуальные экскурсии как одна из форм организации учебного процесса"

Авдеева Екатерина Владимировна познакомила с "Примерными технологиями проблемного обучения на практике"

Бабичева Раиса Васильевна рассказала о "Применинии технологий проблемного обучения на практике"

Воспитатели группы №9 - Наталья Михайловна и Наталья Леонидовна, представили авторскую игру "Волшебная сенсорная коробочка"

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: news | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Воспитатели логопедической подготовительной группы №6 - Ромадина Алла Ивановна и Толочко Алена Сергеевна с воспитанниками своей группы приняли участие в городском конкурсе проектных технологий в ДОУ с проектом "Казачий Край". В результате которого присудили им 3 место по номинации "Краса России".

Поздравляем с победой и желаем в дальнейшей деятельности только побед!

Просмотров: 191 | Добавил: news | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)