«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 29

29 апреля в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло заседание методического объединения по теме "Совместная исследовательская деятельность участников образовательных отношений"

Педагоги выслушали Гайденко Екатерину Сергеевну с консультацией "Технологии исследовательской деятельности"

Второе выступление Авиловой Натальи Леонидовны с докладом "Использование исследовательских технологий, способствующих развитию познавательной активности детей дошкольного возраста"

Третьей представила консультацию Прокофьева Тамара Михайловна на тему "Методические приемы реализации системно-деятельностного подхода на занятиях естественнонаучной направленности"

Клементьева Ю.Р. Подготовила презентацию на тему "Организация совместной познавательно-исследовательской деятельности педагогов, детей и родителей в ДОО в соответствии с ФГОС ДО"

Консультацию "Субъект-субъектные взаимодействие участников образовательного процесса в ДОУ"  представила Курышева Елена Петровна.

И последней представила свой доклад на тему "Партнерская деятельность педагога с воспитанниками как необходимое условие реализации ФГОС ДО" Холодаева П.Н.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: news | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)