«  Сентябрь 2019  »
Главная » 2019 » Сентябрь » 02

Первая неделя сентября объявлена в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 неделей безопасности. Воспитатели проводят для детей тематические занятия, беседы и игры по правилам дорожного движения, консультируют родителей по правилам перевозки детей в автотранспорте. В группах обновляются макеты улиц города, машины экстренных служб, дорожные знаки для сюжетно-ролевых игр.

Просмотров: 98 | Добавил: news | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября в нашем МОУ Центр развития ребенка №1 для детей  прошли тематические занятия, посвященные дню знаний. Много ребят вышло в детский сад после летне-оздоровительного периода, все были рады встрече с друзьями и своими воспитателями. Каждый успел поделиться своими впечатлениями после прошедшего лета. Так же поздравить с праздником знаний спешили работники театра, которые приготовили для ребят не только представление, но и веселые игры и песни под живую музыку балалайки и баяна.

Просмотров: 109 | Добавил: news | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)