Главная » 2016 » Октябрь » 21 » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В нашем Центре развития ребенка 21 октября проводился День открытых дверей "Здоровый дошкольник", который предоставил родителям возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Цель данного мероприятия - это установление доверительных отношений между педагогами и родителями, определение задач совместного воспитания детей и их реализация. В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий. Сотрудники учреждения приготовили много интересных мероприятий: круглый стол "Здоровый дошкольник", игра-викторина с родителями "Если хочешь быть здоров", мастер-класс "Здоровая спинка", музыкально-спортивное развлечение "Путешествие в страну Здоровья".

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: