«  Май 2022  »
Главная » 2022 » Май » 27 » До свидания, Детский сад! В дошкольных группах прошёл выпускной.
До свидания, Детский сад! В дошкольных группах прошёл выпускной.

Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новый жизненный этап, а грустно – что, приходится расставаться с такими милыми, хорошими и, уже ставшими родными, ребятами.

Казалось бы, только вчера родители привели своих детей в наш в детский сад. А сегодня они уже прощаются с этим уютным местом. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, улыбками и звонким смехом. Впереди ребят ждёт начало школьной жизни, поэтому каждому родителю хочется, чтобы этот праздник запомнился детям красочными, тёплыми и интересными событиями.

В этом году наш детский сад выпустил 4 подготовительные к школе группы ребят - это группы № 3,7,11,12.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников. В течение всего праздника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду - пели песни, рассказали стихи, порадовали танцами.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной бал в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: news | Рейтинг: 3.0/1