Главная » 2016 » Июнь » 15 » КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА УЧАСТКА"
КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ СРЕДА УЧАСТКА"

Наш Центр развития ребенка принимал участие в районном этапе городского конкурса "Лучшая предметно-пространственная среда участка и территории дошкольного образовательного учреждения". В ходе конкурса было представлено создание условий на участках и тематических площадках для оздоровления и разнообразной деятельности детей в летний период. Воспитатели Садыкова Гульбара Алмановна, Курышева Елена Петровна, Ромадина Алла Ивановна заняли 1 место в номинации "Тематическая площадка "Автогородок", педагогический коллектив (Лебедева Татьяна Александровна, Антипова Наталья Алексеевна, Ремезкова Оксана Сергеевна, Новоселова Татьяна Сергеевна) занял 2 место в номинации "Тематическая площадка "Здоровячок".

Просмотров: 306 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: