«  Март 2021  »
Главная » 2021 » Март » 1 » Итоги конкурса Креативный десант
Итоги конкурса Креативный десант

Сегодня всем известно, что творчество — важная составляющая жизни детей, оно влияет на формирование личности и общее развитие ребёнка. Часто ли вы встречали деток, которые не любят петь, танцевать, мастерить поделки или рисовать? Думаем, что не часто;)

Важно вовремя раскрыть талант и начать его развивать. Тут нам на помощь приходят различные конкурсы, например конкурсы рисунка.

Наши воспитанники активно принимали участие в областном конкурсе рисунков "Креативный десант" по номинациям "Пейзаж", "Портрет", "Натюрморт", "Предметный рисунок". Семеро наших воспитанников заняли призовые места и 5 детей получили сертификаты участника.

Номинация "Пейзаж" - 1 место - Киселева Арина, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

Номинация "Портрет" - 2 место - Карташова Кристина, воспитатель Усачева Карина Игоревна.

- Трушин Никита, воспитатель Жарова Светлана Викторовна.

Номинация "Натюрморт" - 1 место - Гунько Вероника, воспитатель Ромадина Алла Ивановна.

3 место - Цуцаев Степан, воспитатель Тюрина Наталья Михайловна.

Номинация "Предметный рисунок" - 2 место - Гарбуз Мила, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

Сиденков Марк, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

Участники конкурса - Болдырев Александр, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

- Колесникова Ангелина, воспитатель Климова Елена Сергеевна.

- Тарасьева София, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

- Чеботарева Анна, воспитатель Сиденкова Людмила Александровна.

- Шаповаленко Василиса, воспитатель Ремизова Анастасия Александровна.

Поздравляем наших ребят и желаем творческих успехов в будующем!

Просмотров: 360 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0