Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Метод объединение наших работников
Метод объединение наших работников

18 декабря в нашем МОУ прошло методическое объединение сотрудников по теме "Педагогика сотрудничества".

Марина Анатальевна Якушева рассказали о "Основных направлениях педагогики сотрудничества".

Карина Игоревна Усачева провела мастер-класс "Взаимодействие педагога с детьми в режимных моментах".

Татьяна Анатольевна Гармашова представила доклад "Использование мультимедийных технологий в образовательном процессе дошкольного учреждения, как средства повышения качества образования дошкольников".

Людмила Александровна Сиденкова рассказала о "Интерактивных формах и методах взаимодействия с детьми".

Также обсуждались проведенные открытые занятия Елены Сергеевны Недорезовой, Натальи Михайловны Тюриной, Ларисы Владимировны Демовой, Карины Игоревны Усачевой, Екатерины Сергеевны Гайденко.

Методическое объединение было полезно для обмена опытом наших педагогов.

Просмотров: 47 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: