«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 16 » Мини-Олимпиада по ГТО
Мини-Олимпиада по ГТО

Все детские сады Дзердинского района после майских праздников участвуют в районных спортивных соревнованиях "мини-олимпиада по ГТО". Все детские сады были разделены по микрорайонам по 6 команд, и для каждой команды назначен день и место проведения соревнований.

15 мая соревнования проходили на базе 176 детского сада.

16 го мая сдача нормативов по ГТО поводились на базе нашего Муниципального дошкольного учреждения Центра развития ребенка №1. Вместе с нашим детским садом на сдачу нормативов приходили Центр развития ребенка №5 "Олимпия",детские сады № 17, № 336, № 32.

После построения всех команд, поднятия флага России и поднятия Олимпийского флага, детям пожелала удачи Мама нашего воспитанника, восьмикратная чемпионка России, чемпионка мира по плаванию в стиле брасс - Иванеева Наталья Валентиновна. Ею был зажжен Олимпийский огонь и соревнования были объявлены открытыми.

Ребята показывали свои успехи в выполнении таких упражнений, как - Метание в цель, бег 30 метров, прыжки в длину, пресс, гибкость.

В конце мероприятия все команды получили грамоты и ценные призы за свою ловкость, скорость и меткость.

Хочется пожелать и дальше расти нашим воспитанникам спортивными, здоровыми и умелыми во всем!!!

17го мая соревнования будут проходить на базе 290 детского сада.

21го мая - в 277 детском саду.

22го мая - в 355 детском саду микрорайона

Просмотров: 547 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0