«  Октябрь 2021  »
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » О работе комиссии по комплектованию МОУ района
О работе комиссии по комплектованию МОУ района

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи  с  п. 2  Постановления администрации Волгограда от 14.10.2021 № 1036,  а также с учетом действующих на территории региона ограничительных мер, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19,  комиссия по комплектованию МОУ района будет осуществлять прием родителей (законных представителей) по предварительной записи, или через службу информационной поддержки района (СИП, телефонная связь). Запись на прием для оказания муниципальной услуги «Прием заявлений  и постановка на учет детей для зачисления в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования», по вопросам оказания муниципальной услуги, выдача направлений (путевок) для зачисления в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования района (далее – МОУ), будет осуществляться по телефону 8-937-555-37-70.

Взаимодействие родителей (законых представителей) детей с комиссией по комплектованию МОУ района  дистанционно  будет осуществляться в электронной форме через Службу информационной поддержки по адресу электронной почты Info_dzr@mail.ru, или  посредством телефонной связи по номеру телефона 91-07-27 (еженедельно по четвергам с 15.00 до 17.00).

Родителям (законным представителям), записавшимся на прием,  при себе иметь средства защиты органов дыхания, документ удостоверяющий личность, документ о вакцинации либо перенесенном заболевании, или документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, полученный не ранее чем за 72 часа.

Информация о предоставлении ребенку места в МОУ (изменении статуса заявления с «очередник» на «распределен», далее «направлен») будет предоставлена способами, указанными в заявлении родителей (законных представителей) детей, (по телефону, по электронной почте), а также через систему ГИС «Образование» (на сайте es.volganet.ru, далее по ссылке «Поиск заявления» по регистрационному номеру 18_____/ЗЗ/__________ (пятизначный код Волгограда/две кириллические заглавные буквы/ индивидуальный номер заявления).

Просмотров: 348 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0