Главная » 2016 » Октябрь » 4 » ОБЛАСТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
ОБЛАСТНЫЕ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

30 сентября на базе нашего учреждения прошли областные курсы повышения квалификации педагогов дошкольных образовательных учреждений Дзержинского района. Воспитатели высшей категории МОУ Центра развития ребенка № 1 продемонстрировали непосредственную образовательную деятельность с использованием информационно-коммуникационных технологий. На занятиях были задействованы интерактивный стол, интерактивны комплекс Teach Touch (сенсорный экран), воспитанники подготовительной группы показали свое умение работать с планшетами.

При помощи конференц связи был организован телемост с МОУ Центром развития ребенка № 7. Формат проведения курсов  позволил участникам  побывать одновременно в двух детских  центрах.

Просмотров: 264 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: