«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Педагогический совет, посвященный году единства народов России
Педагогический совет, посвященный году единства народов России

14 февраля в нашем МОУ центре развития ребенка №1 прошел педагогический совет, посвященный году единства народов России.

На педагогическом совете группы представляли проекты, проведенные в течении одного месяца по данной теме.

Первыми представили свой проект группа№8: Карина Игоревна и Елена Михайловна по теме "В гостях у дедушки Корнея". Проект был посвящен ознакомлению дошкольников средней группы с торчеством Корнея Чуковского.

Вторыми представили результаты проектной деятельности группа №5 Елена Петровна и Елена Сергеевна по теме "Красная книга России"

Далее представили свой проект группа №13 Наталья Алексеевна и Вера Станиславовна с темой "Спортсмены рядом", в которой раскрыли тему про гордость России: о знаменитых спортсменах Волгограда.

Затем свой проект представила группа №4 Тамара Михайловна и Татьяна Александровна с темой "По страницам страницам книг Агнии Барто"

И последними выступили группа №6 Алла Ивановна и Алена Сергеевна с темой "Казачий край"

Просмотров: 489 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0