МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Главная » 2021 » Январь » 20 » Питание - залог здоровья
Питание - залог здоровья

Одно из важных направлений работы детского сада- правильное питание. Питание — это залог здоровья.
С января 2021 года в детских садах  обновилось меню.  Роспотребнадзор утвердил новые  СанПин 2.3/2.4.35 90-20 «Санитарно- эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»,  которые устанавливают в том числе и правила организации питания в детских садах.
Питание детей должно быть разнообразным, питательным и вкусным. В рационе обновлённого  меню появилось новое блюдо- пирожки с капустой и яйцом.Пирожки — это такая еда, которую любят как взрослые, так и дети.Запах пирожков заполнил все группы нашего детского сада. Приятного аппетита !

Просмотров: 19 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: