«  Декабрь 2016  »
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ

На базе нашего Центра развития ребенка № 1 было проведено районное методическое объединение на тему "Поддержка игровой деятельности, инициативности и самостоятельности дошкольников средствами ИКТ". Руководитель данного мероприятия Васильева Н. А. познакомила с особенностями планирования и проведения занятия в сфере требований ФГОС ДО, воспитатель 1 категории МОУ Центр развития ребенка № 1 Тюрина Н. М. выступила с показом НОД "Путешествие в страну веселых знаков" (ПДД), показали презентации воспитатель МОУ Центр развития ребенка № 1 Толочко А. С. и воспитатель высшей категории Ромадина А. И. "Использование ИКТ в художественно-эстетическом развитии детей старшего дошкольного возраста", а также воспитатель 1 категории Жарова С. В. О программе для поддержки обучения и процесса преподавания с помощью интерактивных модулей learning apps. org воспитатель высшей категории МОУ Центр развития ребенка № 7 Дрожжина И. Т.

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: