«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Развивающая среда
Развивающая среда

В дошкольных образовательных учреждениях дзержинского района прошли смотры-конкурсы по развиающей среде групп разных возрастов. В нашем МОУ центр развития ребенка №1 принимали участие две группы по номинации лучшая подготовительная группа и музыкальные руководители по номинации лучший музыкальный зал.

Группа №13 и воспитатели Антипова Наталья Алексеевна и Семина Людмила Игоревна заняли место участников.

Группа №5 и воспитатели Курышева Елена Петровна, Недорезова Елена Сергеевна и старший воспитатель Бабичева Раиса Васильевна заняли 3 место по дзержинскому району.

Музыкальные руководители Яковлева Виктория Юрьевна и Ференец Елена Геннадьевна в номинации лучший музыкальный зал заняли 3 место по дзержинскому району.

Поздравляем наших сотрудников и желаем им в дальнейшем еще больше творческих успехов!

Просмотров: 604 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0