«  Февраль 2018  »
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Участие в региональном этапе Международной ярмарки социально педагогических инноваций

11:54

21 февраля 2018 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №101 дзержинского района Волгограда" был проведен региональный этап Международной ярмарки социально педагогических инноваций.

От нашего дошкольного учреждения приняли участие две группы педагогических работников.

Группа педагогов: Жарова Светлана Викторовна, Гайденко Екатерина Сергеевна, воспитатели группы №7, и Антипова Наталья Алексеевна, Воспитатель группы №13, представили работу по номинации: Инновации в обучении: результативное преподавание на различных уровнях образования (дошкольное, начальное, основное, профессиональное); модели предпрофильного, профильного, дистанционного образования, профессионального самоопределения; применение ИКТ, индивидуальный подход в обучении, тьюторство.

Тема педагогической инновации: Проект "Создатели красок". Воспитатели рассказывали о работе, проделанной при создании проекта и представили продукт, полученный в результате проделанной работы: "Красочную книжку", с авторскими сказками про краски, выполненную с помощью самодельных красок.

Группа педагогов: Ромадина Алла Ивановна, Толочко Алена Сергеевна, воспитатели логопедической группы №6, и Марченко Елена Александровна, учитель-логопед, представили работу по номинации: Инновационные решения в воспитании: реализация проектов и программ по формированию и развитию духовно-нравственных ценностей, гражданско-правовых компетенций, чувства патриотизма, толерантности, индивидуализация воспитания и т.д.

Тема педагогической инновации: Проект "История дома Павлова". Воспитатели рассказывали о работе, проделанной при создании проекта и представили продукт, полученный в результате проделанной работы: Книга "История дома Павлова".

Просмотров: 91 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: