«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Встречаем чемпионат
Встречаем чемпионат

Подведены итоги районного этапа городского конкурса творческих работ "Встречаем чемпионат!" среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений Дзержинского района, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования.

На конкурс были предоставлены 29 плакатов, 29 рисунков и 30 поделок декоративно-прикладного творчества воспитанников из 31 МДОУ района.

От нашего детского сада принимали участие в номинации плакат - Калашников Артем, под руководством Толочко Алены Сергеевны, воспитателя логопедической группы №6. Им присуждено Участие в конкурсе.

В номинации поделка декоративно прикладного творчества от нашего детского сада приняла участие Жусова Виктория под руководством Курышевой Елены Петровны, воспитателя группы №5. Им присуждено Участие в конкурсе. Так же в этой номинации были готовы принять участие воспитанник группы №7 - Гусев Андрей, под руководством Жаровой Светланы Викторовны, им будет вручена грамота от нашего детского сада.

В номинации Рисунок от нашего детского сада работу предоставила Шмелева Мария, под руководством Антиповой Натальи Алексеевны, воспитателя группы №13. Данная работа заняла 2 место в конкурсе творческих работ.

Всем участникам и победителям выражаем благодарность за активность и поздравляем почетной грамотой и дипломами.

Просмотров: 647 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0