Главная » 2019 » Май » 30

30 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло открытое итоговое мероприятие "Музыкального калейдоскопа" для родителей.

Дети, весь год посещающие кружок "Музыкальный калейдоскоп" пригласили родителей, нарядно оделись и звонко пели множество песен, разученных за год.

Перед родителями выступали по очереди детки старших и подготовительных групп, и младших и средних. В их репертуаре были хоровые песни и сольное выступление.

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

30 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел итоговый педагогический совет, на котором педагоги подвели итоги по успеваемости воспитанников за год, рассмотрели процентное соотношение заболеваемости и посещаемости детей групп. Был принят приказ об переходе на работу ДОУ в режиме летне-оздоровительного периода с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года.

Просмотров: 56 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 30 мая, в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошел день защиты детей.

Началось все с самого утра с веселой утренней гимнастики на улице под музыку.

Далее в группах все воспитатели нашего дошкольного учреждения проводили с детками в группах увлекательные занятия, беседы, игры на тему "Безопасность детей"

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: news | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)