«  Май 2019  »
Главная » 2019 » Май » 30 » Открытое мероприятие "Музыкального калейдоскопа"
Открытое мероприятие "Музыкального калейдоскопа"

30 мая в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошло открытое итоговое мероприятие "Музыкального калейдоскопа" для родителей.

Дети, весь год посещающие кружок "Музыкальный калейдоскоп" пригласили родителей, нарядно оделись и звонко пели множество песен, разученных за год.

Перед родителями выступали по очереди детки старших и подготовительных групп, и младших и средних. В их репертуаре были хоровые песни и сольное выступление.

Пропевая песни, дети дружно выполняли танцевальные движения, что придавало выступлениям оживленный характер.

В некоторые выступления была добавлена игра на ложках. Ребята дружно отбивали ритм, подчеркивая темп музыки.

Красиво смотрелся хоровод, с помощью которого детки вышли на выступление и создали круг. Сидя по кругу, ребята исполнили три музыкальные игры, которые любят все детки.

В глазах ребят при всех выступлениях было видно радость и гордость.

В конце мероприятия музыкальные руководители Яковлева Виктория Юрьевна и Ференец Елена Геннадьевна объявили о результатах прошедшего года, перечислили сколько победных мест получили дети за прошедший учебный год и вручили всем воспитанникам грамоты за успехи в музыке.

Просмотров: 525 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0