«  Ноябрь 2019  »

18 октября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошёл день открытых дверей.

Все воспитатели в группах приготовили открытые занятия. В младших группах ребята ходили "В гости к Буренке". В средней группе наши воспитанники "Знакомились с витаминами". В старших группах проходили занятия "Овощи, фрукты - полезные продукты" и "Как помирить овощи". В подготовительной группе занятие посвящалось теле "Берегите здоровье смолоду".

Просмотров: 14 | Добавил: news | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября с золотой царицей осенью повстречались ребята средней группы №3. Дети весело играли. Приходили в гости и тучка с солнышком и лесные зверята и мышки. Все герои с радостью общались с ребятами, пели песни и водили хороводы. В завершении праздника ребятам вручила осень свои дары - сладкие яблоки.

Просмотров: 23 | Добавил: news | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник в группе №11. Дети весело играли, пели песни, водили хороводы. Превращались в разных героев, которые разговаривали с ребятами и играли в игры. В конце утренника получили от осени сюрприз - выросла тыква, внутри которой ребят ждали яблочки.

Просмотров: 14 | Добавил: news | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября в нашем детском саду начали проводить осенние праздники для воспитанников. Первыми встретились с осенью дети второй младшей группы №5. Родители полюбовались, как их детки пели песни, читали стихи, танцевали и играли.

Просмотров: 20 | Добавил: news | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября - объявлен днем открытых дверей, посвященный здоровому питанию.

Все желающие родители приглашаются для посещения режимных моментов в детском саду, воспитатели в группах готовят открытые занятия для вас. Дети в группах покажут свои знания о правильном питании.

А вечером в 17:00 родители всех групп приглашаются в музыкальный зал на круглый стол "Об организации здорового сбалансированного питания в детском саду".

За круглым столом планируется рассмотреть вопросы о "Формировании у дошкольников представления о рациональном питании, воспитании культурно-гигиенических навыков"

Родителям предоставится возможность познакомиться с оператором питания и продегустировать кулинарные блюда из 20-дневного меню нашего детского сада.

Ждем Вас с любыми Вашими вопросами и пожеланиями.

Просмотров: 30 | Добавил: news | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

15 октября завершилась акция сдай макулатуру - спаси дерево".

Родители активно приносили в свои группы макулатуру, все аккуратно перевязывали шпагатом, подготовили к вывозу с территории детского сада.

Всем выражается благодарность за активное участие в акции!

Просмотров: 23 | Добавил: news | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

10, 11 октября происходил смотр по соответствию развивающей среды в группах.

Была создана комиссия, которая оценивала группы и могла сразу сказать замечания и пожелания воспитателям.

В каждой группе были отмечены новые разработки пособий и игр для детей.

Наши группы смотрятся очень эстетично. В каждой группе выделены зоны для самого разнообразного развития детей.

Желаем нашим воспитателям больше возможностей для исполнения своих творческих идей в будующем!

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: news | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

10, 11 октября происходил смотр по соответствию развивающей среды в группах.

В каждой группе были отмечены новые разработки пособий и игр для детей.

Просмотров: 19 | Добавил: news | Дата: 11.10.2019 | Комментарии (0)

Наш МОУ Центр развития ребенка №1 принимает участие в городской акцие "Сдай макулатуру - спаси дерево"

Просмотров: 33 | Добавил: news | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 сентября, в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 проходила учебная пожарная эвакуация. Все группы  после сигнала о пожарной тревоге организованно покинули помещение детского сада и вышли на построение на спортивную площадку. Все воспитанники были подготовлены, у каждого была ватно-марлевая повязка, воспитатели вынесли с собой журнал посещаемости детей и сведения о родителях.

Просмотров: 39 | Добавил: news | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »