< МОУ Центр развития ребенка № 1 -

4. Чаликова Елена 2 место

5. Киянов Ярослав 3 место

6. Арнаутов Максим участие

Подготовила команду инструктор по физической культуре  Овечко Марина Сергеевна.

Категория: Новости | Просмотров: 138 | Добавил: news | Дата: 03.05.2023

Когда-то космос казался недосягаемым, а вот уже сегодня туда может отравиться человек. Может, это будут наши дети?

12 апреля наша страна отмечает – День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, впервые покорил космос.

В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла «Неделя космонавтики». Воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос. Узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой, закрепили уже имеющиеся знания.
Музыкальные руководители, совместно с инструктором физической культуры провели флешмоб с воспитанниками по данной тематике.

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: news | Дата: 13.04.2023

В  детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.
Погода нас порадовала  солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник  по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно.

Спасибо всем кто принял участие!

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: news | Дата: 07.04.2023

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".

7  апреля этого года также не стал исключением: в течение  дня воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья,  здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, рассматривание иллюстраций и картин  на тему здоровья, играли в подвижные игры.

В этот день  инструктором по физической культуре, музыкальными руководителями, был организован  праздник  "День здоровья".

В празднике приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе группы. Для детей это всегда интересное и радостное событие,

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: news | Дата: 07.04.2023

Сегодня наши воспитанники принимали участие в сдаче норм ГТО. Ребята и инструктор, который принимал у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: news | Дата: 09.03.2023

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Дети с радостью ждали этого события!

Они исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: news | Дата: 07.03.2023

Масленица – один из самых весёлых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.

26 февраля в Центральном парке культуры и отдыха Волгограда прошел открытый  городской конкурс масленичных кукол "Масленица - Краса 2023". В этом конкурсе приняла участие и творческая группа педагогов нашего Центра развития ребёнка №1.

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: news | Дата: 26.02.2023

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные соревнования с участием родителей. Праздник проходил в форме игры в школу начальной военной подготовки и состоял из различных эстафет. Дошкольники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а так же показали ловкость и мужество.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели.

Категория: Новости | Просмотров: 199 | Добавил: news | Дата: 22.02.2023

Педагоги, дети и родители МОУ Центр развития ребенка №1 приняли активное участие в акции, посвящённой 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

К оформлению окон творчески подошли абсолютно все, родители с удовольствием рисовали, вырезали, клеили.

Посмотрите, какая красота получилась !!!

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: news | Дата: 29.01.2023

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица - зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 26 по 28 декабря прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в веселых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и родителей!

Категория: Новости | Просмотров: 210 | Добавил: news | Дата: 30.12.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »