«  Июнь 2020  »

21 ноября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 продолжали проходить открытые занятия в рамках конкурса "Воспитатель года" на уровне МОУ.

Открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром "Вода" с детьми средней группы №3 провела Воспитатель средней группы Сиденкова Людмила Александровна. К ребятам пришла капелька и предложила детям стать учеными, чтобы узнать что такое вода. Ребята проводили с интересом опыты, и делали открытия о свойствах воды.

Просмотров: 72 | Добавил: news | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром "Что такое воздух" с детьми подготовительной группы №1 провела Воспитатель средней группы Харитонова Елена Алексеевна. Ребята Проводили интересные опыты и обнаруживали, какими свойствами он обладает.

Просмотров: 89 | Добавил: news | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 продолжали проходить открытые занятия в рамках конкурса "Воспитатель года" на уровне МОУ.

Открытое занятие по математике "Поможем Незхнайке" с детьми старшей группы №8 провела Воспитатель ясельной группы Ильинская Вера Станиславовна. К ребятам пришел Незнайка и рассказывал про своих друзей , после чего спрашивал, а могут ли ребята тоже мастерить ракету, чтобы полететь на луну.. Ребят ждали интересные задания с блоками Дьенеша.

Просмотров: 48 | Добавил: news | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

Открытое занятие по математике "По грибы" с детьми средней группы №11 провела Воспитатель второй младшей группы Антипова Наталья Алексеевна. К ребятам пришел ежик и попросил найти для него грибы в лесу. Ребят ждали интересные испытания на пути, и, чтобы с ними справиться, им нужно было показать знания по математике.

Просмотров: 65 | Добавил: news | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 начали проходить открытые занятия. Воспитатели показывали занятия на чужих группах, на детях с которыми не знакомы.

Первой свое занятие по грамоте показала Усачева Карина Игоревна. Вместе с детьми она получила письмо от буратино, и выполняли задания, которые он описал в письме. Карина Игоревна - воспитатель старшей группы №8, проводила открытое занятие с детьми старшей группы №10.

Просмотров: 76 | Добавил: news | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

Коллеги нашего МОУ Центр развития ребенка №1 приняли участие в конкурсе "Сталинградская осень".

Воспитатели все подготовились к конкурсу: выучили песню, подобрали наряд для выступления, подготовили красные гвоздики и георгиевские ленточки.

Наш хор выступил ярко, пели все слажено, мелодично, с перестроением. Выглядело выступление очень красиво, зал ожил апплодисментами.

Просмотров: 109 | Добавил: news | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

В подготовительной группе №1 прошел осенний праздник. Дети весело играли, пели песни, танцевали, с удовольствием играли роли и горошины и лесовичка. Участники праздника очень хорошо подготовились, нарядились, сделали прически. Родители активно поддерживали своих деток апплодисментами.

Праздник получился ярким и незабываемым, будем с нетерпением ждать новых утренников!

Просмотров: 99 | Добавил: news | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

9 октября пошел Осенний праздник в средней группе №7. Воспитатели и музыкальные руководители провели праздник для детей и их родителей. Дети участвовали в играх, пели песни, танцевали, читали стихи.

Праздник прошел весело и интересно.

Просмотров: 102 | Добавил: news | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (0)

В нашем Моу Центре развития №1 старшая логопедическая группа №6 принимала участие в районном конкурсе "Лучшая предметно-развивающая среда в группах детей с ОВЗ". Воспитатели группы Толочко Алена Сергеевна, Ромадина Алла Ивановна и логопед группы Марченко Елена Александровна, подготовили группу и великолепно представили для Жюри.

По итогам конкурса нашим педагогам присвоено первое место!

Поздравляем наших коллег с таким успехом и благодарим за творческую работу!

Желаем в будущем только побед!

Просмотров: 79 | Добавил: news | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

23 октября завершилась акция "Добрый автобус".

Родители со своими детками приносили гигиенические средства, детское питание, лекарственные препараты, игрушки, канцелярские товары. Все товары были упакованы и отправлены с автобусом для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Просмотров: 84 | Добавил: news | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 27 28 »