«  Июль 2020  »

06.12.2017 по каналу МТВ была выпущена программа "Открытый урок" про наш детский сад. В этой передаче рассказывалось о том, что наши воспитанники знают о правилах поведения на дороге, на какой свет нужно переходить проезжую часть, что делать если светофор не работает. Новые возможности для обучения дошколят центра развития ребенка дает мультимедийное оборудование. Посмотреть передачу все желающие могут по ссылке:

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: news | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

В МОУ центре развития ребенка №1 проведены спортивные праздники с участием мам. Данные мероприятия посвящены наступающему международному дню матери. В конкурсах с удовольствием принимали участие дети, дети со своими мамами, а также только мамы соревновались между собой. Получили массу удовольствия и  положительных эмоций.

Просмотров: 276 | Добавил: news | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

В целях привлечения внимания общественности к сохранению семейных ценностей, пропаганде ответственного родительства, укрепления института семьи в МОУ центре развития ребенка №1 был объявлен и проведен месячник по пропаганде семейных ценностей и традиций "Все начинается с семьи".

Организована выставка рисунков "Мамочка-любимая моя". Воспитатели в группах создали фотовыставки "Семейный альбом". С родителями проводились собрания и беседы по темам: Воспитание ребенка - главная семейная ценность", "Все начинается с семьи"

Просмотров: 347 | Добавил: news | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)

Дата празднования Всемирного дня ребенка была выбрана в честь принятия ООН в этот день в 1959 году Декларации прав ребенка. В этот же день, но в 1989 году была принята также Конвенция о правах ребенка. Именно поэтому дата 20 ноября считается днем, посвященным всем детям мира.

20 ноября 2013 года Ассоциация юристов России совместно с Министерством юстиции Российской Федерации проводит Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка. Помимо оказания бесплатной юридической помощи в этот день проводятся дополнительные мероприятия по правовому консультированию детей и их родителей в школах, детских учреждениях, а также на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи Ассоциации во всех регионах России.

Просмотров: 266 | Добавил: Администрация | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В конкурсе-акции рисунков на асфальте "Счастливый ребенок", в рамках Всероссийской информационно-пропагандистской оздоровительной акции "Волна здоровья" - 2017 принимали участие дети из четырех групп.

Ткачеву Майю с занятым 2 местом!

Киселева Арсения с занятым 3 местом!

Шакурова Дениса

Соболева Арсения

Киценко Владислава

Калашникова Артема

Гурьянова Владимира

Глухову Арину

Бруй Варвару

Беляеву Анастасию

с участием в конкурсе!!!

Все участники получили наградные грамоты и дипломы!

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: news | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

Ткачеву Майю с занятым 2 местом!

Киселева Арсения с занятым 3 местом!

Шакурова Дениса

Соболева Арсения

Киценко Владислава

Калашникова Артема

Гурьянова Владимира

Глухову Арину

Бруй Варвару

Беляеву Анастасию

с участием в конкурсе!!!

Все участники получили наградные грамоты и дипломы!

... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: news | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)

На первой неделе ноября в группах нашего дошкольного учреждения проходили задорные,  веселые и интересные утренники. Воспитатели с детьми приглашали родителей, пели песни, танцевали и показывали инсценировки сказок. Все участвующие и зрители получили массу приятных впечатлений.

Просмотров: 274 | Добавил: news | Дата: 05.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября в МОУ ЦРР №1 проведен день открытых дверей.

Организована выставка детских рисунков и семейных газет по теме правильное питание, в группах прошли открытые занятия для родителей, Вечером в музыкальном зале проведено родительское собрание с дегустацией блюд, которые готовят в детском саду для детей.

Просмотров: 348 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении центр развития ребенка №1 создана выставка детских рисунков по пожарной безопасности.

Просмотров: 369 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

В МОУ ЦРР №1 создана выставка поделок из природного материала.

Просмотров: 285 | Добавил: news | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 27 28 »