«  Июнь 2020  »

В подготовительных группах нашего Центра развития прошли выпускные балы. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного события. В конце праздника все вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, отпустили воздушные шары в небо.

Выпускной бал символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, получают знания, необходимые для обучения в школе. Впереди- новые открытия, большие и маленькие победы, а сейчас - прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

Сегодня волненье сдержать невозможно –

Последний ваш праздник в детском саду.

На сердце у нас и тепло, и тревожно, -

Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной и старшей группы нашего Центра развития ребенка № 1 под руководством воспитателей Антиповой Н. А., Гайденко Е. С., Жаровой С. В. заняли 1 место в городском конкурсе "Проектные технологии в образовательной деятельности ДОУ" в номинации "Красота. Радость. Творчество." с проектом "Создатели красок".

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2017 | Комментарии (0)

В нашем учреждении с 1 апреля по 30 апреля проходит месячник по профилактике правонарушений и безнадзорности, употребления ПАВ, пропаганде здорового образа жизни, среди обучающихся МОУ и воспитанников МУДО, МДОУ Дзержинского района.

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2017 | Комментарии (0)

В МОУ Центре развития ребенка № 1 в рамках акции "Вода добрая и злая" прошли тематические занятия "Талая вода", тематическая выставка детских рисунков, просмотр презентаций о правилах поведения на льду и около воды в зимний период, для родителей оформлены информационные уголки и проведено анкетирование по данной теме.

Просмотров: 349 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

Воспитанница подготовительной группы Козырева Маргарита (воспитатели Авилова Н. Л., Тюрина Н. М.) заняла 2 место в районном конкурсе поделок "Мой любимый герой", который посвящен книгам-юбилярам, в номинации "Мягкая игрушка".

Просмотров: 329 | Добавил: Администратор | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Во всех группах нашего Центра развития прошли весенние утренники, посвященные "Дню 8 Марта!" Ребята поздравляли своих мам и бабушек стихами, песнями, танцами и подарками, сделанными своими руками. Забавные и интересные конкурсы никого не оставили равнодушным. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества в нашем саду прошли музыкально-спортивные мероприятия. В них приняли участие команды пап и ребятишек. А мамам и бабушкам в этот раз оставалось болеть и переживать за своих мужчин. В перерывах между эстафетами дети пели песни и читали стихи. Веселье, смех и дух соревнования надолго оставят позитивные впечатления от проведенных развлечений.

Просмотров: 1384 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2017

Объявлена Всероссийская добровольная акция "Не ходи по тонкому льду!", посвященная детской безопасности в весенне-зимний период, нацеленная на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели. Акция проходит с 26 января по 26 февраля 2017 года. К участию в акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ.

Просмотров: 365 | Добавил: Администрация | Дата: 08.02.2017 | Комментарии (0)

В Волгоградской области в период с августа 2016 года по декабрь 2017 года проводится акция "Добрая вода" в целях активизации работы по обеспечению безопасности детей на воде и предупреждения несчастных случаев, травматизма и гибели детей на водоемах.

Просмотров: 336 | Добавил: Администрация | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

В нашем учреждении прошли мероприятия, посвященные 74-ой годовщине победы в Сталинградской битве. Праздники прошли в торжественной и волнующей обстановке. Детям была показана презентация о родном городе в это нелегкое время. Ребята читали трогательные стихи, пели песни, почтили минутой молчания память погибших героев.

Просмотров: 302 | Добавил: Администрация | Дата: 03.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 27 28 »