В МОУ Центре развития ребенка № 1 проводилась тренировочная эвакуация детей и персонала в целях поддержания на современном уровне профессиональной и психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению пожара, его локализации и ликвидации.

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)

В нашем Центре развития ребенка во всех группах прошли праздники Осени.

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Наше учреждение приняло участие в формировании Католога- рейтинга на портале http://www.ote4estvo.ru/

Просмотров: 357 | Добавил: Администрация | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

В нашем учреждении был проведен Единый урок безопасности в сети Интернет.

Просмотров: 373 | Добавил: Администратор | Дата: 29.10.2015 | Комментарии (0)

В нашем Центре развития ребенка в рамках месячника по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди воспитанников была организована встреча с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Волгограду Поповой Алевтиной Сергеевной.

Просмотров: 369 | Добавил: Администрация | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

На базе нашего Центра развития ребенка проходили областные курсы. Воспитатели старшей группы №10 Садыкова Г. А. и Неведрова Т. А. показали открытое занятие "Моя безопасность" по образовательной области "Познание".Воспитатели Ремезкова О. С. и Сиденкова Л. А. (старшая группа № 11), Курышева Е. П. и Новоселова Т. С. (подготовительная группа № 5), Тюрина Н. М. и Авилова Н. Л. (старшая группа № 9) представили развивающую предметно-пространственную среду в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Просмотров: 353 | Добавил: Администрация | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

В районном этапе городского конкурса "Родное слово" воспитанники старших и подготовительных групп с музыкально-театрализованной постановкой по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди" заняли 2 место. Поздравляем!!!

Просмотров: 359 | Добавил: Администрация | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Традиционно воспитанники нашего учреждения принимают участие в осеннем городском фестивале "Дни русского языка" имени О. Н. Трубачёва. Музыкальные руководители Ференец Елена Геннадьевна и Яковлева Виктория Юрьевна готовят с детьми подготовительной группы музыкально-театрализованную постановку по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди". Огромную помощь оказывают родители, которые оформляют костюмы, декорации. Желаем нашим ребятам победы!

Просмотров: 343 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2015 | Комментарии (0)

С 1 по 30 октября 2015 года в нашем учреждении проходит месячник по профилактике безнадзорности и беспризорности, правонарушений и проявления экстремизма среди воспитанников МОУ Центра развития ребенка №1.

Просмотров: 284 | Добавил: Администратор | Дата: 03.10.2015 | Комментарии (0)

В нашем учреждении проходила неделя "Я талантлив", которая завершилась итоговым мероприятием "Созвездие талантов". В концерте принимали участие победители конкурса чтецов: Казачек Юлия, Костина Вероника, Усачев Матвей, Бирюкова Мария, Анопина Елизавета, Бектимирова Камилла, Меньшина Софья, Медведева Мелания, Савищенко Иван, Толстиков Дмитрий, Токарев Сергей. Воспитанники представили музыкально-спортивную композицию "Царевна Лебедь". Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны Лебедь напомнили нам о том, что любовь, верность и сила духа побеждают все препятствия. Ребята из кружка "Веселый английский" исполнили песни на английском языке. Завершился праздник большим дружным хороводом.

Таланты трудно распознать,

Не всякий может в них поверить

Таланты надо воспитать,

Их надо развивать,