«  Июнь 2020  »

Прошли осенние праздники в старших групах. В гости к ребятам приходила горошина, открыла свой волшебный сундучок и предлагала детям поиграть в самые разнообразные игры.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: news | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

В нашем МОУ центре развития ребенка №1 продолжаются утренники, посвященные празднику осни. 21 октября с королевой Осенью встретились ребята младшей группы №13.

Просмотров: 83 | Добавил: news | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября в нашем МОУ центре развития ребенка прошёл день открытых дверей.

Вечеров родители всех групп были приглашены за круглый стол "Об организации здорового сбалансированного питания в детском саду". Сотрудники нашего детского сада подготовили презентацию опыта работы МОУ Центра развития ребенка № 1 по "Формированию у дошкольников представлений о рациональном питании, воспитании культурно-гигиенических навыков". для родителей наши воспитанники представили творческие номера и участвовали в соревнованиях, показывая какими они растут смелыми и сильными.

Просмотров: 79 | Добавил: news | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября в нашем МОУ центре развития ребенка №1 прошел день открытых дверей.

Все желающие родители могли посетить режимные моменты и попробовать вместе со своими детьми еду, которую готовят для наших воспитанников.

Просмотров: 107 | Добавил: news | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 была организована выставка творческих работ наших воспитанников на тему о "Героях сказок", изготовленных из круп, семечек и орехов. Все желающие воспитанники приняли участие в данном конкурсе. Все работы заняли почетное место в холле детского сада и все желающие могут в любое время полюбоваться творчеством и выдумкой своих друзей.

Просмотров: 70 | Добавил: news | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 прошёл день открытых дверей.

Все воспитатели в группах приготовили открытые занятия. В младших группах ребята ходили "В гости к Буренке". В средней группе наши воспитанники "Знакомились с витаминами". В старших группах проходили занятия "Овощи, фрукты - полезные продукты" и "Как помирить овощи". В подготовительной группе занятие посвящалось теле "Берегите здоровье смолоду".

Просмотров: 75 | Добавил: news | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября с золотой царицей осенью повстречались ребята средней группы №3. Дети весело играли. Приходили в гости и тучка с солнышком и лесные зверята и мышки. Все герои с радостью общались с ребятами, пели песни и водили хороводы. В завершении праздника ребятам вручила осень свои дары - сладкие яблоки.

Просмотров: 115 | Добавил: news | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

17 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник в группе №11. Дети весело играли, пели песни, водили хороводы. Превращались в разных героев, которые разговаривали с ребятами и играли в игры. В конце утренника получили от осени сюрприз - выросла тыква, внутри которой ребят ждали яблочки.

Просмотров: 60 | Добавил: news | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября в нашем детском саду начали проводить осенние праздники для воспитанников. Первыми встретились с осенью дети второй младшей группы №5. Родители полюбовались, как их детки пели песни, читали стихи, танцевали и играли.

Просмотров: 79 | Добавил: news | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

18 октября - объявлен днем открытых дверей, посвященный здоровому питанию.

Все желающие родители приглашаются для посещения режимных моментов в детском саду, воспитатели в группах готовят открытые занятия для вас. Дети в группах покажут свои знания о правильном питании.

А вечером в 17:00 родители всех групп приглашаются в музыкальный зал на круглый стол "Об организации здорового сбалансированного питания в детском саду".

За круглым столом планируется рассмотреть вопросы о "Формировании у дошкольников представления о рациональном питании, воспитании культурно-гигиенических навыков"

Родителям предоставится возможность познакомиться с оператором питания и продегустировать кулинарные блюда из 20-дневного меню нашего детского сада.

Ждем Вас с любыми Вашими вопросами и пожеланиями.

Просмотров: 103 | Добавил: news | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 27 28 »