Наш МОУ Центр развития ребенка принял участие в районном конкурсе "Зеленый огонек". На конкурс наши сотрудники с воспитанниками представили три работы.

Якушева Марина Анатольевна и Сахарчук  Марина Ивановна представили методическое пособие "Книжка-малышка "Безопасная дорога"".

Под руководством Антиповой Натальи Алексеевны была представлена работа Нашей воспитанницы подготовительной к школе группы - Иващенко Виктории - Рисунок "Пешеходный переход".

Под руководством Жаровой Светланы Викторовны на конкурс была представлена поделка детско-родительского творчества во второй младшей группе №7. Выполнили поделку "Мой дружок светофор" Елисеева София и ее мама Елисеева Людмила Сергеевна.

Во всех номинациях были присвоены участия, пожелаем творческих побед в будущем!

Просмотров: 87 | Добавил: news | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника по профилактике дорожно-транспортного травматизма в нашем МОУ Центре развития ребенка проходит конкурс рисунков "Дорожная азбука", в котором принимают участие дети всех возрастных групп.

Просмотров: 85 | Добавил: news | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Самые младшие воспитанники нашего МОУ Центра развития ребенка№1, дети групп кратковременного пребывания, спускались в музыкальный зал на праздничное занятие. Ребята с удовольствием танцевали, повторяли движения за взрослыми, играми погремушками и султанчиками.

Просмотров: 78 | Добавил: news | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 7-го марта, в нашем МОУ ЦРР №1 прошел праздник для детей, посвященный русской традиции - Проводы масленицы.

Дети старшего дошкольного возраста пригласили зрителей - детей младшего дошкольного возраста и устроили веселые игры и соревнования.

Веселое мероприятие посетила Баба-Яга, которая ужасно хотела стать масленицей, и играла с детьми.

Ребята весело провели время, а после игр пошли по группам лакомиться блинами.

Просмотров: 137 | Добавил: news | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 6-го марта, в нашем МОУ ЦРР №1 прошли утренники у самых младших воспитанников.

Встретили своих родителей детки первой младшей группы №2 и №9, и второй младшей группы №7.

Ребята танцевали, пели песни и читали стихи, утренники прошли задорно и весело.

В конце праздника ребята поздравили своих мам и бабушек открытками и поделками, приготовленными к празднику своими руками.

Просмотров: 99 | Добавил: news | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 5-го марта, в нашем МОУ ЦРР №1 продолжаются утренники. С утра своих мам и бабушек поздравляли ребята средних групп №10 и №8, ребята старшей группы №1, а после сна пришли гости из подготовительной логопедической группы №6.

Ребята отправились в увлекательное путешествие на веселом поровозике, на каждой остановке которого их ждали интересные игры смамами, папами и бабушками, интересно разнообразили игры веселые танцы и песни в исполнении ребят.

Просмотров: 91 | Добавил: news | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 марта, в нашем МОУ Центре развития ребенка №1 начали проходить первые утренники. Уже успели поздравить своих любимых мамочек и бабушек детки групп №11 - вторая младшая группа, №4 - средняя группа, №5 - подготовительная к школе группа.

Мероприятия сопровождались множеством песен, танцев, игр и конкурсов, в которых участвовали как дети так и их мамы и бабушки.

Ребята и их родители получили массу положительных эмоций

Просмотров: 123 | Добавил: news | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем МОУ Центре развития ребенка №1 сегодня, 4 марта, начался конкурс рисунков "Портрет любимой мамочки". Все группы активно готовили работы самых любимых и дорогих мам, и устроили выставку к началу прохождения утренников в нашем дошкольном учреждении.

Просмотров: 104 | Добавил: news | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной логопедической группы №6 нашего МОУ Центра развития ребенка №1, под руководством Ромадиной Аллы Ивановны и Толочко Алены Сергеевны, представили на районном конкурсе "Проектные технологии в ДОУ" свой образовательный проект "Казачий край". По результатам   ребятам присудили третье место и выдвинули на участие в следующем этапе конкурса - городском.

Желаем нашим воспитанникам удачи и только побед!

Просмотров: 84 | Добавил: news | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

Воспитанники подготовительной к школе группы №13  нашего МОУ Центр развития №1, под руководством Антиповой Натальи Алексеевны и Ильинской Веры Станиславовны,  представили на районном конкурсе "проектные технологии в ДОУ" образовательный проект, посвященный ознакомлению со знаменитыми спортсменами Волгограда "Спортсмены рядом". Поздравляем ребят с участием в конкурсе и желаем творческих побед в дальнейшем!

Просмотров: 95 | Добавил: news | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »